Химический дизайн бионаноматериалов для медицинских применений
(грант Правительства Российской Федерации)

Главная
Руководство
Документы
Публикации
Участники
Новости

Сотрудники лаборатории

  1. Александр Викторович Кабанов – руководитель проекта (ведущий ученый)
  2. Клячко Наталья Львовна – заместитель руководителя проекта, профессор Химического факультета МГУ
  3. Зайцева Елена Анатольевна – координатор проекта, в.н.с. Химического факультета МГУ
  4. Варфоломеев Сергей Дмитриевич – чл.-корр. РАН, д.х.н., профессор, зав. кафедрой химической энзимологии, директор ИБХФ им. Н.М. Эмануэля РАН
  5. Ефременко Елена Николаевна – д.б.н, профессор Химического факультета МГУ
  6. Лягин Илья Николаевич – к.х.н., с.н.с. Химического факультета МГУ
  7. Гудков Денис Андреевич – к.х.н., н.с. Химического факультета МГУ
  8. Мажуга Александр Георгиевич – к.х.н., доцент Химического факультета МГУ
  9. Головин Юрий Иванович – д. ф.-м. н., профессор Химического факультета МГУ
  10. Мирошников Константин Анатольевич – к.б.н., с.н.с. ИБОХ им. М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова РАН
  11. Нуколова Наталья Владимировна – к.х.н., с.н.с. ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского» Минздрава России
  12. Филатова Любовь Юрьевна – к.х.н., н.с., докторант Химического факультета МГУ
  13. Угланова Светлана Вадимовна – м.н.с. Химического факультета МГУ
  14. Легоцкий Сергей Александрович – м.н.с. Химического факультета МГУ
  15. Морозова Анна Юрьевна – м.н.с., врач ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского» Минздрава России
  16. Мустафина Татьяна Борисовна – ординатор, врач ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского» Минздрава России
  17. Сандалова Татьяна Олеговна – м.н.с., студент Химического факультета МГУ
  18. Алексашкин Антон Дмитриевич - техник, студент Химического факультета МГУ
  19. Киржанова Екатерина Алексеевна – м.н.с. Химического факультета МГУ
  20. Кост Ольга Алексеевна – к.х.н., в.н.с. Химического факультета МГУ
  21. Никольская Ирина Ивановна – к.х.н., с.н.с. Химического факультета МГУ
  22. Биневский Петр Витальевич - к.х.н., с.н.с. Химического факультета МГУ
  23. Антипин Роман Львович – к.х.н., ассистент Химического факультета МГУ
  24. Кузнецова Ольга Юрьевна – к.х.н., м.н.с. Химического факультета МГУ
  25. Гулин Дмитрий Андреевич - к.х.н., н.с. Химического факультета МГУ
  26. Кудряшова Елена Вадимовна – д.х.н., с.н.с. Химического факультета МГУ
  27. Самодуров Александр Алексеевич - д. ф.-м. н., ведущий специалист НОЦ «Нанотехнологии и наноматериалы»
  28. Тихомиров Максим Юрьевич - ведущий специалист ООО «Нанодиагностика», аспирант
  29. Тишков Владимир Иванович – д.х.н., профессор Химического факультета МГУ
  30. Бронич Татьяна Карповна – к.х.н., профессор Университета Небраски (США)
  31. Белогурова Наталья Георгиевна – к.х.н., доцент Химического факультета МГУ
  32. Белова Алла Борисовна – к.х.н., с.н.с. Химического факультета МГУ
  33. Батракова Елена Валерьевна – к.х.н., профессор Университета Северной Каролины в Чапел Хилл (США)
  34. Сокольски-Папков Марина – PhD, сотрудник медицинского центра Университета Небраски (США)
  35. Балабушевич Надежда Георгиевна – к.х.н., с.н.с. Химического факультета МГУ
  36. Чубарь Татьяна .Анатольевна – к.х.н., ассистент Химического факультета МГУ
  37. Печенкин Михаил Александрович – н.с. Химического факультета МГУ
  38. Абакумов Максим Артемович – м.н.с. Химического факультета МГУ
  39. Красновская Ольга Олеговна - инженер Химического факультета МГУ
  40. Артамонова Ирина Сергеевна – мастер Химического факультета МГУ

Аспиранты

  1. Тихомиров Максим Юрьевич
  2. Сироткина Мария Сергеевна
  3. Холстов Александр Викторович
  4. Петров Максим Николаевич
  5. Рудаковская Полина Григорьевна
  6. Манжелий Евгений Александрович
  7. Абакумов Максим Артемович

Студенты

  1. Алексашкин Антон Дмитриевич.
  2. Кузнецов Артем Александрович
  3. Власова Ксения Юрьевна
  4. Прийма Анастасия Дмитриевна
  5. Панина Ирина Сергеевна
  6. Лопухов Антон Владимирович
  7. Дейген Ирина Михайловна
  8. Ефремова Мария Владимировна
  9. Веселов Максим Михайлович
  10. Губский Илья Леонидович
  11. Ельцов Александр Игоревич
  12. Новожилов Игорь Александрович
  13. Лебедев Дмитрий Николаевич
  14. Сандалова Татьяна Олеговна

© 2010-2011 Лаборатория химического дизайна бионаноматериалов